Эзотерика

Посмотрите пожалуйста что со мной не так, я одна уже 13 лет, я очень хочу семью и детей, или я до конца жизни так и буду одинока - вопрос №1772554

изображение из вопроса - Посмотрите пожалуйста что со мной не так, я одна уже 13 лет, я очень хочу семью и детей, или я до конца жизни так и буду одинока

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас нет сексуальной энергии, по этому и мужчины рядом нет. После нескольких сеансов у Вас всё наладится и Вы выйдите замуж. Обращайтесь.

    декабрь 24, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Оксана почистить вас надо да продиагностировать и решить что сделать  и я знаю будет и семья и дети

    декабрь 24, 2015 г.