Юриспруденция

как доказать не виновность - вопрос №17726

Здраствуйтею. Если человек не может доказать не виновность, может он ходотайствовать о применении полеграфа к свидетелям? Если, да, то как сделать, что бы не отказали в этом?

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • а что если человеку самому пройти тест на пилиграфе, если он не виновен

    февраль 1, 2010 г.

    Шилов Виталий Николаевич

    378-й в Юриспруденции

    Такое доказательство не является допустимым. Закон такие доказательства не предусматривает.

    февраль 1, 2010 г.
  • Ходатайствовать он, конечно может, но то, что ему в удовлетворении ходатайства будет отказано - 100% вероятность; прежде всего потому, что СПФИ возможно лишь при добровольном согласии опрашиваемого.

    февраль 4, 2010 г.