Юриспруденция

Налоги при нулевом обороте. 1 год был с оборотом. 4 без. Должен ли я платить налог за 4 года без оборота? Насколько я знаю так же часть отчисляется в пенсионный фонд. Относительно него такой же - вопрос №1772704

вопрос.

декабрь 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондарева Наталия

    9-й в Бизнесе

    1.  Исчисление и уплата налогов зависит от применяемой системы налогообложения.
    2. Уплата фиксированных страховых взносов ИП НЕ ЗАВИСИТ от наличия/отсутствия финансово-хозяйственной деятельности, за исключением особых случаев, предусмотренных ФЗ 212-ФЗ.

    Пишите в личку, конкретно рассмотрим Вашу ситуацию.