Юриспруденция

Налог в 1 копейку - вопрос №91855

Добрый день. Случайно узнала, что у меня есть пеня на налог на имущество в размере 1 копейки. Налоговая не может объяснить, откуда она взялась. Все квитанции на оплату есть в наличии. Вопрос — выпустят ли с таким долгом за пределы РФ. Заплатить, конечно, можно, но это дело принципа. С каждого по копейке, хорошие вливания в бюджет получаются...

июнь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • При такой сумме задолженности, до такой меры как временное ограничение выезда из РФ дело, уверен, не дойдет.

    июнь 23, 2011 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Дело совершенное не в сумме задолженности.

    Естественно, никто с вас эту копейку не потребует. А запретить выезд могут только приставы, по возбужденному исполнительному производству.

    Если Вы все же сомневаетесь, то обратитесь к приставам по месту вашего проживания и узнайте, имеются ли в отношении Вас исполнительные производства, и нет ли ограничений на ваш выезд за пределы РФ.

    июнь 24, 2011 г.