Юриспруденция

Добрый день. У моего ВУЗа закончилась государственная аккредитация, они ни как не могу ее пройти заново. Я на последнем курсе, а точнее уже в январе на защиту диплома. Не подскажите что делать ? - вопрос №1772752

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Спокойно заканчивать обучение. Документы об образовании Вы получите. Отсутствие гос акредитации поставит вопрос о невозможности дальнейшего набора на обучение и если ситуация не исправится, то о закрытии учебного заведения по окончании учебного года с передачей студентов в другие учебные заведения, где есть аналогичные специальности.

    Буду признателен за выбор лучшего ответа

    декабрь 25, 2015 г.