Эзотерика

vip

Наталья 21.04.1971. Я смогу погасить свои долги до нового года. Можно доверять Шестопалову Борису Васильевичу г.р. примерно 1977 по займу. - вопрос №1772878

декабрь 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До Нового Года вряд ли...

    Что касается доверия, то прямого обмана не будет, но он будет стремится к своей выгоде и при случае может Вас подвести...
    Вот исходя из этого и делайте выводы...

    Удачи Вам!

    декабрь 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Будьте осторожны в финансовых вопросах, сейчас у вас очень нестабильная ситуация, продумывайте каждый шаг, а доверять полностью никому не стоит в данный период. Всего вам наилучшего в Новом году

    декабрь 31, 2015 г.