Эзотерика

Дата рождения: 1988-05-16 Вопрос:Здравствуйте. приснился поду утро сон. Приснился мой любимый человек (в реальности он пока бывший) во сне как будто пришел ко мне и улыбнулся и я так рада была его - вопрос №1772988

улыбке, а потом застолье его мать и брат родной мои родители все за столом проходит нормально, а потом начинаю я ругаться с его братом и

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш к скорой встречи с вашим бывшим человеком, состоится разговор который вам сначала будет приятен, потом появится человек и все испортит, своим появление и вас рассорит.

    декабрь 25, 2015 г.