Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайший год? Д.р. 28.06.1978 - вопрос №1773458

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    Магомедова Илана

    508-й в

    В ближайшее время вас ждут финансовые потери, личная жизнь будет стабильной, но из за финансов, вы будите не замечать счастья

    декабрь 25, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! на характеристику года Вам выпала карта Императрица, для женщины это хороший знак. Возрастут возможности, Вас будут замечать и в течении года показано знакомство с мужчиной. Вероятно-это дорога, поездка. Вы можете проживать и в одной местности, а пути пересекутся в дороге или путешествии. В сфере работы, год не несет коренных перемен, придерживайтесь того, что Вам привычно и знакомо.
    Всего доброго!

    декабрь 25, 2015 г.

    Александр Иванович

    211-й в Эзотерике

    Ждут новые проблемы и тяготы. Но придется и с ними справляться и надежду не терять.

    декабрь 25, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте, Юлия.Основные события года(так как все не охватить в одном вопросе)-встреча с молодым человеком, в которого влюбитесь.Отношения с ним.
    Разрешение финансовых проблем в лучшую сторону.
    Хорошие ровные отношения в семье, и здоровье не подведет.

    декабрь 25, 2015 г.

    Crystal Soul

    253-й в Эзотерике

    В личной жизни встречи будут с мужчиной- светловолосым, эмоциональным и романтичным, зрелым. Любовь, чувственность, наслаждения ожидают вас.
    В карьере медленное, но уверенное развитие дел, в карьеру уйдете с головой. Трудолюбие, организованность, обретение новых навыков.
    Берегите здоровье. Возможен упадок сил и апатия. Много не перетруждайтесь. Удачи вам!

    декабрь 25, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Поездка вас ожидает, романтические отношения.

    декабрь 25, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, семья и близкие. В этой сфере вы будете чувствовать себя не достаточно уверенно, не будет хватать поддержки близких, ваши взаимоотношения будут складываться напряженно, во многом вам придется отстаивать свои интересы или обороняться от нападок со стороны родных. Постарайтесь избегать конфликтов. Здоровье и благополучие. В этой сфере вы будете полны сил и энергии, чтобы создать что-то свое, например реализовать творческий проект, чем больше активности, тем лучше. Избегайте постоянного сидения — малоподвижный образ жизни приведет к проблемам с глазами. Любовь и отношения. Эта сфера — время перемен, и они будут как минимум болезненными для вас. Наиболее благоприятно  - переоценить свое настоящее и не бояться терять то, что уже отжило у ходит из вашей жизни. Чем быстрее отпустите, тем быстрее построите новое. Деньги и карьера. Год будет сложным в плане решения каких-то насущных задач, вы как бы отгородитесь от внешнего мира, это чревато ограничением для развития и зарабатывания денег. Все будет идти через борьбу, и с самим собой в том числе, вторая половина осень и зима принесут облегчение.

    декабрь 25, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной  жизни вас ждут перемены, показано новое знакомство с интересным молодым человеком. Познакомитесь на каком-то празднике, торжестве. Молодой человек будет темноволосым, по возрасту вам ровесник или немного старше вас, у него темные глаза, спортивный, рост выше среднего. Между вами будут романтические отношения, которые наполнят вашу жизнь яркими красками и положительными эмоциями.С этим мужчиной вы будите себя чувствовать по-настоящему счастливой женщиной. У вас очень хорошие перспективы на будущее с этим молодым человеком, в  будущем ваши отношения перерастут в брак .
    В работе вас ждет плодотворный период, в плане карьеры — возможно повышение в должности  , вы сможете занять очень хорошее солидное место с хорошим окладом, с большими премиями, бонусами. Проблем с финансами в наступающем году кары не показали, наоборот показан достаток, благополучие, большие деньги.Поэтому 2016 года вполне благополучный для вас .

    Всех вам благ !

    декабрь 25, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. В ближайшее время, а точнее ближе к лету, стабилизируются отношения с мужчиной, который Вам дорог, но с которым сейчас Вы в разлуке. В дальнейшем отношения будут стабильные и официальные. По работе особых изменений не видно. По здоровью также все будет хорошо. Большая часть Вашего внимания будет отдана ребенку.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много новых знакомств будет. Перемены  в работе и финансах в положительном ракурсе.
    Всех благ.

    декабрь 26, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте, Юлия! В следующем  году познакомитесь с мужчиной, романтические отношения, много положительных эмоций, с его стороны будет много нежности и внимания. В плане финансов всё будет стабильно, в конце лета может появиться возможность сменить работу на более перспективную. В целом год будет положительным. Удачи Вам!

    декабрь 26, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что во первых в жизни у вас много событий через которые вам удалось пройти, хотя было очень не просто.Было много препятствий, потерь. Ну это закалило ваш характер. Но у вас ситуация с которой вы до сих пор не смирились. Какое-то глубокое внутреннее переживание, не отпущенное от вас. Сейчас у вас на сердце чувства к мужчине, много думаете о нём, ждёте от него шагов в вашу сторону.
    У вас будут отношения с мужчиной, он вам знаком, эти отношения продолжатся. Но серьёзный вид они приобретут, мужчина захочет свободы, по этому отношения распадутся, хотя и не сразу; какое-то время видны сексуальные встречи.
    Со здоровьем берегите спину, ноги и меньше нервничайте. Есть вероятность травм, поэтому следует быть осторожной, особенно зимой.
    В работе видно новый виток пойдёт, новые перспективы.

    декабрь 26, 2015 г.