Психология

Здравствуйте, с парнем около года, в сексе было все хорошо всегда, но в последнее время он стал редким, по жизненным обстаятельствам, но каждый раз когда он есть, минут по 40-60 , а он не - вопрос №1773020

кончает. В чем может быть причина?

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Данилов Александр Алексеевич

    25-й в Психологии

    Здравствуйте. Причины могут быть разные. Необходимо уточнение обстоятельств. Обращайтесь, постараюсь помочь.

    декабрь 25, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Причины могут быть разные.
    Не исключены какие-то психологически или физиологические проблемы у парня.
    Также возможно он опасается Вашей беременности.
    И редкий вариант, что парень применяет китайскую технику сдерживания семени.
    Надо разбираться.
    Удачи Вам!

    декабрь 25, 2015 г.