Юриспруденция

В документе как правильно написать ИП ,,,,, Действующий на основании................? - вопрос №1773159

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно законодательству, ИП начинает свою деятельность, только после регистрации в налоговом органе. Следовательно, логично сделать вывод, что ИП действует на основании свидетельства о государственной регистрации в качестве ИП серия___№  от 00.00.00 года, выданным ИФНС №___ города _____.

    декабрь 25, 2015 г.