Бизнес

будет ли у меня стабильный доход позволяющий оплатить хотя бы кредит - вопрос №1773172

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нужно больше информации о Вас, стабильность зависит от Вас самой, если имеете работу, то финансовый поток будет-стабильным.
    Если в поисках работы, то временной нестабильности не избежать.
    С Наступающим!

    декабрь 25, 2015 г.

    Алексей Владимирович

    18-й в Бизнесе

    Будет, если стабильный расход будет намного меньше дохода!
    Могу составить финансовый план и отучить брать кредиты...
    Не больно!

    декабрь 26, 2015 г.