Технологии

не открываются фотографии - вопрос №177319

такая делема удалила папку случайно, затем восстановила ее с помощью програмки! но фотографии не открываются, выдает ошибку: средство просмотра фотографии Windows не может открыть это изображение, поскольку формат данного файла не поддерживается или отсутсвуют последние обновления просмотра изображений в свойствах все нормально, весит столько, сколько надо, формат на месте в чем может быть причина и как ее решить?

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    11-й в Технологиях

    Здравия Вам Линара. Какой программой восстанавливали? Можете прислать хотябы один файл? восстанавливали на тот же диск с которого удаляли?

    январь 8, 2012 г.