Технологии

изменить показатели в онлайн игре - вопрос №198807

как редактировать файл игры в блокноте, значение символов?

февраль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Дубинин Роман

    643-й в Технологиях

    Какой конкретно игры? Какой конкретно файл? Онлайн игр сотни крупных и тысячи мелких. НО! вот тут одно большое НО!

    В ОНЛАЙН-играх на ВАШЕМ компьютере храниться только локальная копия сведений о вашем персонаже или вашем аккаунте. При подключении к серверу все что вы наредактируете — будет перезаписано поступившими с сервера данными. Так что данная операция смысла не имеет по определению. Изменить характеристики персонажа или аккаунта в онлайн-игре таким образом невозможно!

    февраль 9, 2012 г.

    Nikolay

    44-й в Технологиях

    в онлайн играх все процессы происходят на серверах игры у вас хранится только копия ресурсов — картинки, звуки, подружаемые с серверов игры

    февраль 15, 2012 г.