Юриспруденция

Имеет ли право Энергосбыт взимать пени после решения суда о задолженности по электроэнергии ? - вопрос №1773221

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    взыскание пени по долгам предусмотрено законом — потому имеет. Пени не взимается только в случае если нет долга. С размером пени Вы можете быть согласны или не согласны — здесь надо смотреть подробнее и в договоре и в законе.

    Если Вам был полезен мой ответ –  выразите благодарность и/или зачислите на мой счет

    любую  сумму -  от 30 рублей.

    Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении

    декабрь 25, 2015 г.