Эзотерика

vip

Добрый день,уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать,что меня ждет в 2016 году?Выйду ли замуж?Какое будет финансовое положение?Что ждет с работой?Яна - вопрос №1773286

18.04.1991 16:05 Иваново

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    замуж выйдете до конца 2016 года, фин. положение будет стойкое

    декабрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Яна смотрю по дате могу сказать, что больших перемен вам не принесет 2016 г.ваш год идет больше на начало 17, у вас начнутся перемены больше в положительную сторону по финансам, с замужеством есть проблемы.будет неприятность которая принесет не счастливый брак

    декабрь 25, 2015 г.