Юриспруденция

Здравствуйте. Возможна ли регистрация уже имеющегося ООО, не занимающегося охранной деятельностью, в качестве ЧОП? - вопрос №1773306

Регистрация ЧОП с данным ООО в качестве учредителя? В каких случаях возможно открытие ЧОП без регистрации нового ООО?

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Как вариант, можно не образовывая нового, реорганизовать уже имеющееся ООО в ЧОП. При этом в обязательном порядке понадобится получение лицензии. Лицензия на частную охранную деятельность получается в соответствующем органе МВД.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 25, 2015 г.