Эзотерика

отношения - вопрос №177340

когда у меня начнутся отношения?

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Уважаемая катерина! Отношения начнутся тогда, когда Вы станете излучать в пространство токи другого диапазона.  По фото парней можно определить, что их отталкивает от Вас. Узнав это и исправив в себе- изменим ситуацию. Я к вашим услугам. Условия консультации договорные.

    январь 8, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Вы сами не хотите начинать отношения, потому что брезгуете теми, кого видите. Вам надо дождаться своего человека: чистого и порядочного. Это случится, когда вы почувствуете себя действительно взрослым и самостоятельным человеком.

    январь 9, 2012 г.