Юриспруденция

Здравствуйте. Такая ситуация. Я нахожусь в декрете, соответственно не работаю, работает муж. Занимаюсь не официально продажей детских вещей, подтвердить могу по выписке с банка. Продала квартиру, - вопрос №1773417

купила новую, но прописка в процессе… Есть временная регистрация. Хотела бы взять потребительский кредит 150 000р… Одобрят ли мне данную сумму банки. Есть поручитель, официально работает.

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    это будут решать сами банки — пытайтесь.

    декабрь 25, 2015 г.