Технологии

Решено

в браузере гугол хроме начала при открытие браузера загружаться какаята страничка с не известным поисковеком с каимита рекламами ,как исправить - вопрос №1773521

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    декабрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Труднейшая для Вас процедура удаление Вируса Adware .
    Переустановите Браузер, и воспользуйтесь в Настройках браузера Плагином ( Расширением ) Блокирующий рекламу Adguard Антибаннер.

    декабрь 25, 2015 г.