Технологии

vip

Идентификация компьютера в сети интернет. - вопрос №68138

Как администрация какого-либо сайта может идентифицировать конкретный компьютер в сети интернет, если это не куки и не ip-адрес.

март 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Илья

    12-й в

    здравствуйте. не очень понятен вопрос- если не куки и ip — то для чего?? что их трудно получить? смысла в данном мероприятии не вижу. только если ради какой то интересной (но непонятной на текущий момент) идеи. способы конечно есть- но нужно понимать как получаются данные и где конкретно

    с уважением и обращайтесь

    март 26, 2011 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    по имени компьютера, мак адресу сетевой карты, модема, роутера.

    март 26, 2011 г.

    Сергей

    9-й в

    Здравствуйте

    Есть еще данные, передающиеся браузером компьютера, с которого заходят на сайт и IP адрес компьютера.

    Зайдите, например, на 2ip.ru

    март 27, 2011 г.
  • =)

    админы)все пароли вся личная информация при условии что она достоверна.

    странный вопрос при том что простому пользователю это не нужно!!

    апрель 4, 2011 г.

    Максим Власов

    23-й в Технологиях

    Система, разрешение экрана, список установленных плагинов, версия flash, версия самой системы. Много параметров

    май 18, 2016 г.