Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! С Новым годом Вас . Меня зовут Валентина 1954 года рождения. Время не знаю, родилась в России. Скажите, как сложится мое материальное положение дальше. И наладятся ли у меня отношения с - вопрос №1773543

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Материальное положение без изменений, нужно повнимательней к деньгам, вы кому-то ими помогаете.

    декабрь 25, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что-то придется потерять, чтобы наладить материальную сферу, например приложить свои усилия, время и отказаться от трат. По картам вы будете работать скорее в удовольствие, нежели получать достойную оплату своих трудов.

    декабрь 25, 2015 г.