Юриспруденция

Здравствуйте, через три месяца мне рожать. Живу с отцом ребёнка. но в браке не состоим. У него имеется судимость в прошлом по статье 111.4. Скажите, - вопрос №1773585

Здравствуйте, через три месяца мне рожать. Живу с отцом ребёнка. но в браке не состоим. У него имеется судимость в прошлом по статье 111.4. Скажите, если я оформлю ребёнка на него будут ли проблемы в будущем с поступлением ребёнка в вузы или военную академию?

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Статья тяжелая проблемы при отборе кандидатов в военную академию возникнут.Запишите на свою фамилию.

    декабрь 25, 2015 г.