Психология

Здравствуйте ! У меня очень сложная ситуация , я живу с мужчиной уже два года ,к него двое детей от разных женщин , одному 12 лет,второму 5. У нас очень тяжело выстаиваются отношения ,в основном все - вопрос №1773587

держится на мне, но плюс к такой сложной ситуации прибавлялся его тяжёлый характер, мне с ним очень тяжело, просто получилось так что я его люблю, и приходится с этим всем мириться, но сил уже нет, я хочу уйти от него, пытаюсь это сделать не первый раз, но немогу, так как чувства ещё есть… Что делать, я в отчаянии

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Лана, Вам нужно поработать над своей зависимостью от этого мужчины. Тогда легче будет выбирать — уйти или остаться.

    декабрь 25, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лана!
    У Вас похоже зависимость.
    Задайте себе вопрос: что Вы теряете, если уходите?
    Или давайте пообщаемся в рамках консультации по видеосвязи.
    Обращайтесь!
    Поработаем!

    декабрь 25, 2015 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Это не чувства, а зависимость. Что значит «так получилось, что я его люблю»? Вы это пишите так, будто вы шли, оступились и сломали ногу. И кто вас заставляет терпеть его сложный характер и фокусы? Кроме вас самой — никто. Это ваш выбор. Поэтому и вопросы задавать надо себе: почему вам нужны именно ТАКИЕ отношения? Где уже на лицо трудности у мужчины с выстраиванием взаимных отношений (два неудачных брака, где есть дети, и где он с детьми не живет). ВЫ будете следующей и очередной женщиной в его послужном списке…

    декабрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Лана.

    Когда речь идет о взрослом человеке «не могу» читается как «не хочу». Подумайте, почему вы не хотите уйти от этого человека? Что вы получаете в этих отношениях? Что будет с вами, если вы уйдете? Как сложится ваша жизнь без него? Что будет с вами, если вы останетесь в этих отношениях?

    Всего вам доброго

    декабрь 25, 2015 г.