Юриспруденция

Существуют ли законные основания для такого увольнения по предельному возрасту, если контракт до марта 2019 года, а основание было до контракта? - вопрос №1773593

Существуют ли законные основания для такого увольнения по предельному возрасту, если контракт до марта 2019 года, а основание было до заключения контракта?

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    В принципе порядок расторжения контракта регулируется трудовым законодательством и содержанием контракта в части порядка его прерывания. По формулировке — догадываюсь, что Вы служивый, исходя из этого говорю, что в Вашей ситуации возможно такое прерывание контракта по Вашей инициативе или руководством в случае не прохождения Вами ВВК по состоянию здоровья, или же в аттестационном порядке при признании Вас непригодным для дальнейшей службы. Если ошибся — простите.

    Буду признателен за выбор лучшего ответа

    декабрь 25, 2015 г.