Юриспруденция

Продал видеокарту, с рук получается, на авито по объявлению. Цена 2500 руб. Через три недели покупатель звонит мне и говорит что видеокарта не - вопрос №1773641

соответствует указанным данным в объявлении, и требует вернуть деньги, или он подаст в суд на то, что я якобы ввёл его в заблуждение. Хотя видеокарта полностью рабочая. Наклейка с моделью есть на самой видеокарте и данные о ней переписывались в объявление с официального сайта производителя. Какие у меня есть права в данной ситуации, и обязан ли я вернуть деньги?

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Шлите его к черту)

    декабрь 25, 2015 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Нет, возвращать ничего не надо, а вот быть готовым обратиться в полицию — да, для своей защиты от этого человека.

    Прошу выбрать лучший ответ

    декабрь 25, 2015 г.