Психология

Решено

Здравствуйте. У меня навязчивое состояние и мания на бывшую гражданскую жену. Постоянно вижу в глазах как она с новым партнером спит и что они там - вопрос №1773663

делают, может это слишком не по взрослому. Я не люблю эту женщину, но навязчивые мысли лезут постоянно в голову, наоборот хочется ей зла. Как лечиться? Ходить очно к психотерапевтам не буду.

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Владимир, очно уже можно не ходить к психотерапевту, достаточно встречаться с ним по видеосвязи.
    Но пройти психотерапию надо, если Вы хотите освободиться от этого состояния.

    декабрь 25, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Владимир Здравствуйте.

    Очно не надо! Есть скайп.

    Вы просто не отпустили прошлые отношения. Вот почему Вас это тяготит.

    Если хотите разрешить это, придётся настроиться на длительные доверительные дружеские отношения и общение с психологом.

    Буду рад Вам помочь.

    декабрь 25, 2015 г.