Религия

Есть ли на мне порча или сглаз?? не клеиться личная жизнь. - вопрос №177374

Есть ли на мне порча или сглаз?? не клеиться личная жизнь.Валера 26.06.1983 .

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь

    9-й в Религии

    Валера, многие вещи в нашей жизни, зависят от нас самих. Мы часто вредим себе сами. Прочтите мой блог на эту тему и если заинтересуетесь, обращайтесь. Все проблемы решаемы.

    январь 8, 2012 г.

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Неурядицы в личной жизни у вас возникают из-за нежелания считаться с действительностью и обстоятельствами. На подсознательном уровне вы ищите необычных эмоциональных ощущений.

    январь 8, 2012 г.

    Виктор

    522-й в Доме и отдыхе

    А почему должна быть порча или сглаз? Мир устроен так, что нам направляют людей которые из нас вытягивают негатив, провоцируют на действие (или бездействие). И вот здесь уже открывается наша внутренняя сущность. А как Вы отреагуруете? Проявите себя как базарная баба, склочник или же проявите мудрость. Наши опоненты выполняют только роль. Роль в воспитании нашей личности по Высшему варианту. Поэтому люди встречаются по негативу, вопитывая друг друга. Так запрограммировано. Для того чтобы люди становились ЛЮДЬМИ, искореняли в себе животное начало. Богу нужны люди всё таки более совершенные чем те ангелы которыми мы себя мним.

       В Вашем вопросе нет быстрого ответа. В первую очередь нужно разбираться в СЕБЕ! Поменьше верте всяким чуфыр-муфыр. Если и есть какая-то негативная информация, а это физическое явление-с этим может побороться любой простой смертный простым методом.

    январь 9, 2012 г.