Эзотерика

vip

Брак - вопрос №177379

Здравствуйте! Когда я выйду замуж? Ирина 22.11.1986 Тольятти

Вопрос задан анонимно январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    В 2013 году. Будет препятствие — зависть и вредительство соперницы. Подробнее расскажу в ходе  индивидуальной консультации.

    январь 9, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    348-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В августе 2014 года выйдите замуж. Удачи!))

    январь 10, 2012 г.

    ღღღ Роксана ღღღ

    220-й в

    здравствуйте!

    Замужество карты говорят будет в 20 15-году. С МЧ Вы познакомитесь в какой-то веселой компании, на каком-то торжестве. Познакомит Вас Женщина, девушка.

    ВСего доброго!

    январь 11, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Доброй ночи Ирина.Замужество у вас идёт в течении 3-4 лет.Всего Вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

    январь 11, 2012 г.

    Хельга

    541-й в

    через 2 года

    январь 11, 2012 г.