Юриспруденция

Добрый день. Продали старенький автомобиль по обычному договору , а покупатель хочет деньги обратно, - вопрос №1773872

Добрый день. Продали старенький автомобиль по обычному договору, а покупатель хочет деньги обратно, сначала просто просил деньги, потом запугивал всякой «бедой», а теперь говорит что не может его зарегистрировать в ГАИ из-за несоответствия номера блока двигателя в ПТС-ке. Хотя мы ее уже такую покупали и проблем с регистрацией у нас не возникло. и предыдущий хозяин тоже без проблем ее оформлял. В реальности дедуля купил б/у авто по дешевке, а хочет качество нового авто.

декабрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Покупатель не вправе расторгнуть договор купли-продажи по надуманным основаниям. Поэтому Вам опасаться не стоит.

    декабрь 25, 2015 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Вечер добрый,
    пусть для начала предоставит отказ в регистрации, если у вас проблем не было, значит отказа не будет и это решит проблему.
    Всех благ!

    декабрь 25, 2015 г.