Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!можно ли расписать прогноз на январь месяц по неделям?т е с первой по четвертой недели,либо первая половина-вторая половина.Елена 14.02.1984,Москва,23:00 - вопрос №1774122

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    Катерина

    211-й в

    Елена, первая половина пройдет в кураже и мужчинах — идет новое знакомство, также, поездка к любимому человеку и приятное общение с ним. Ну, а вторая половина — более спокойная, скорее уже рабочая.

    декабрь 26, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Первая неделя- внимание темноволосого мужчины будет занимать Ваши мысли. Вторая неделя-относительно спокойна, может быть отдых вдвоем с уютном месте; третья неделя- много эмоций, желателен контроль; четвертая неделя- общение с серьезным мужчиной и в эту неделю, обратите внимание на деловую сферу.
    Всего доброго!

    декабрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Соловьева Елена

    511-й в

    Здравствуте. Первая неделя пройдет в хороших эмоциях и событиях, будет много общения, интересных событий а также поездок. Вторая будет более спокойнее, вижу общение с мужчиной, встречи. Третья неделя пройдет в работе, также вижу новые знакомства. Четвартая вас ожидает новое событие какое то.

    декабрь 26, 2015 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первая праздничная неделя уйдет на выяснение отношений с мужчиной… возникнет недоверие, будете сомневаться в своем выборе, падает поездка, либо получение неприятной новости. Создается впечатление, что мужчина рядом с вами не оправдал каких то ваших надежд. Вторая неделя немного разрядит напряжение в личном (будете основываться на чувствах), выход на работу, получение денег))) На третьей неделе из-за воздействия недобро настроенной женщины возможна ссора, в работе можете допустить какую то оплошность( рекомендуется усилить внимание).И к концу января в личных отношениях примите решение, будет увлечение новой идеей, и новые перспективы.

    декабрь 26, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первая неделя по энергетике протекает хорошо, со второй начинаются проблемы, в третьей показали, что энергетика и вовсе прекратит своё движение, будет прекращение каких-то дел или отношений. Потом решение ситуации не много затянется, но закончится всё хорошо, энергетика восстановится в делах, но не так быстро.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 26, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Первая половина: Возможен внешний или внутренний срыв, связанный с несбыточными ожиданиями.
    Вторая половина: возможен провал, нужно быть осторожной. Необдуманные или несвоевременные действия.

    декабрь 26, 2015 г.
  • Здравствуйте, Спасибо что не простите расписать по дням и часам, а то эксперты бы  все время до нового года свое бы потратили на то что бы ответить Вам.

    характеризуется время до февраля для Вас как время иллюзий и незаконных отношений,  результатом может стать беременность.

    в даннй период рекомендуется соблюдать регулирующие принципы-

    не употреблять мясо,

    2) не упортеблять интоксикаций

    3) не вступать в незаконные сексуальные отношения

    4) не играть в азартные игры

    и Вам еше важно сделать так что бы Вас не использовали а то Вы доверчивая, добрая и гостеприимная

    декабрь 26, 2015 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Январь однозначно будет непростым временем для Вас. Первая половина — острая и наполненная неприятными сюрпризами. Берегите здоровье. Опасайтесь взрослой женщины. Вторая половина — интересная и удачливая. Возможно, что состоится какое-то судьбоносное событие, так как идут сильные энергии счастья и удачи.

    декабрь 26, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что первую половину января вы будите больше сконцентрированы на работе.  Будьте мудрой ,  хитрой  .Все точно взвесьте и не позволяйте льстивым словам, речам  окутать вас. Так же, возможен какой-то серьезный разговор с мужчиной, он будет не из легких, но вам стоит держать свои эмоции под контролем, найдите нужные слова, что бы сказать все что вы хотите, только без обидных слов, не наделайте с горяча  ошибок, о которых потом будите жалеть  .
    Во второй половине января вам следует не  сосредотачивать все свое внимание на  личной  жизни. Вам нужно побыть среди людей, не замыкаться в себе, на своих проблемах. Вокруг столько всего интересного, живите и радуйтесь.

    Всех вам благ!

    декабрь 26, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Январь: первая декада — гости… вы в гости, к вам гости… много посещений. Вторая декада: поступление денежных средств… Третья декада: неприятности в дороге.
    Для более полного прогноза окажу личную консультацию

    декабрь 26, 2015 г.