Технологии

Решено

Перед Новым годом доделываю последние штрихи. Нужна отдельная программа или плагин под фотошоп который превратит фото в картину. - вопрос №1774144

Помню, что такая программа есть, пару лет назад работал с ней, а сейчас, что то не вспомню. Помогите вспомнить или дайте дельный совет.

Дополнение автора от декабрь 26, 2015 г., 01:18:44

Ещё раз пишу, нужна программа или хороший плагин для фотошопа… Онлайн не устраивает

Николай декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Редактируйте в Онлайн режиме и сохраняйте все файлы, удобно и просто, без скачивания -
    photoshop.vse-o-pozitive.ru/

    декабрь 26, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Пользуюсь AKVIS ArtWork

    декабрь 26, 2015 г.