Эзотерика

Доброй ночи! В августе этого года мне пришлось продать свою машину, после того, как у неё стала накрываться коробка передач, а затем в неё, когда её тащили на тросе ещё и врезались. Я мама с двумя - вопрос №1774218

маленькими детьми, мне очень тяжело без машины. Один мой близкий знакомый мне должен денег и никак их не отдаёт. Конечно же, даже, когда он мне вернёт деньги, этой суммы мне не хватит, чтобы купить машину. В банке пока тоже кредит не удаётся оформить.Подскажите, меня интересует следующее: когда мне вернут долг и когда я смогу купить себе машину. Машину я хочу брать б/у, на новую денег не хватает. Заранее благодарна за Ваш ответ.

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Машину купите. Кредит при этом будет.
    Срок на покупку, около года.
    Всех благ.

    декабрь 26, 2015 г.