Юриспруденция

Здравствуйте! Часть сделанного мной изображение без моего ведома один пользователь стал использовать в качестве аватара. я подал жалобу администрацие сайта, но она просит документы подтверждающие - вопрос №1774242

авторство. как быть? изображение опубликовано на королевствоискусств.рф/Work/e729510d-54e6-4fc8-af75-00cfa15d43da

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Без свидетельства об авторском праве на картину, доказать, что-либо, ни модератору сайта, ни даже на суде практически невозможно. С таким же успехом автором картины может объявить себя любое лицо!