Юриспруденция

доброго времени суток. подскажите пожалуйста адвокат судился с банком. может ли проходить судебное заседание без моего присутствия?? никакой доверенности я не писала.якобы он отсудил у банка - вопрос №1774354

… сумму.и есть решение суда. может ли такое быть? или это просто обман. спасибо большое

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    День добрый.
    Возможно, если вы устно или письменно подавали ходатайство о привлечении адвоката к процессу.Если у вас есть решение на руках, возможно это произошло как-то иначе, как, можно только догадываться....
    Всех благ.

    декабрь 26, 2015 г.