Эзотерика

vip

Дата рождения: 1966-08-09 Вопрос:а каким образом? мне приснился сон будто я падаю с высоты но упав не получил увечий...... - вопрос №1774411

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Любое падение во сне символизирует либо опрометчивый шаг, либо козни недоброжелателей, из-за чего есть риск поражения. Возможно, в чем-то будет откат назад, потеря занимаемых позиций или материальных благ, но настолько незначительная, что Вы от этого не пострадаете (увечий не получили).

    декабрь 27, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о желании соврешить перемены, но не знаете каким образом это сделать.
    Педение без повреждений свидетельствует о том что будете осторожны в принятии значимых решений и потому не пострадаете при введении новшеств, при познании нового.
    Всех благ.