Юриспруденция

Возможно ли выделение доли второму несовершеннолетнему ребенку из доли первого несовершеннолетнего ребенка одной семьи? - вопрос №1774438

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Нет не возможно, поскольку уменьшение собственности органом опеки и попечительства не допускается ( а для выдела доли требуется согласие этого органа).

    декабрь 26, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если были нарушены права ребенка за другого ребенка, то в судебном порядке возможно и такое. Но наиболее вероятен исход, что доля будет выделена за счет родителей.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 26, 2015 г.