Психология

отношения - вопрос №17745

Подскажите правильно ли я делаю.Я познакомилась с молодым человеком  он мне понравился.Мы встретились потом по неизвестной мне причине перестали общаться.Но спустя всего месяц мы снова стали переписываться. И вот сегодня я первая предложила встретиться правильно ли я сделала 

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

  • Таганов Олег Николаевич  - аватарка

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Конечно, правильно. Потому что он может думать, что обидел Вас чем-то в прошлый раз и не предлагать встречу, опасаясь Вашего жесткого отказа. Вообще, не прячьте свои эмоции и порывы от мужчин. Сегодня это пережиток прошлого, когда женщина осуждалась за первый шаг по направлению к мужчине. Вы хотите быть счастливой? Ищите и добивайтесь счастья!

    Удачи.

    февраль 1, 2010 г.
  • Елена - аватарка

    Елена

    407-й в Психологии

    Правильно или неправильно - таких категорий в психологическом консультировании нет!

    Здесь другой критерий работает - комфортность. Вам комфортно с этим человеком? И что такого "неправильного" в вашем предложении увидеться? Ведь это никого ни к чему не обязывает. Ну даже, если он не захочет, что в этом страшного? Ну не ваш, значит, это мужчина. Жизнь ведь сама нам подсказывает решения и оберегает от неприятностей, но мы не всегда на это обращаем внимания!

    Удачи Вам!

    С уважением, Елена.

    февраль 1, 2010 г.
  • Лена Белик - аватарка

    Лена Белик

    83-й в Учебе и науке

    А ты просто сходи на встречу - и по его реакции поймёшь - правильно или нет. Не бойся того, что ты делаешь. Ты ведь уже сделала шаг? Пройди его - это ведь твой шаг. Будь уверена в том, что ты делаешь. Тебе важна уверенность в своих действиях или то, что о тебе подумают? Делай то, что действительно тебе необходимо, даже если оно не совсем соответствует общепринятым правилам. Только для этого нужно знать, что же действительно тебе необходимо. Присмотрись к молодому человеку - и ты поймёшь, нужен ли он тебе и правильно ли ты сделала, что позвала его на встречу.

    февраль 1, 2010 г.
  • Олеся  - аватарка

    Олеся

    148-й в Психологии

    Конечно поступили правильно, если Вам парень небезразличен. А за одно и узнайте причину, по которой Вы перестали общаться, а уже исходя от полученной информации, можно идти дальше.

    февраль 1, 2010 г.

Похожие вопросы

Решено

Как прийти к компромиссу?

февраль 9, 2014 г.

Психология

Девушка называет меня полным именем.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2012 г.

Психология

Что подарить парню на два месяца отношений?? Помогите!!!

Вопрос задан анонимно март 29, 2011 г.

Психология

Решено

Почему люди не понимают друг друга?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2010 г.

Психология