Психология

отношения - вопрос №17745

Подскажите правильно ли я делаю.Я познакомилась с молодым человеком  он мне понравился.Мы встретились потом по неизвестной мне причине перестали общаться.Но спустя всего месяц мы снова стали переписываться. И вот сегодня я первая предложила встретиться правильно ли я сделала

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Конечно, правильно. Потому что он может думать, что обидел Вас чем-то в прошлый раз и не предлагать встречу, опасаясь Вашего жесткого отказа. Вообще, не прячьте свои эмоции и порывы от мужчин. Сегодня это пережиток прошлого, когда женщина осуждалась за первый шаг по направлению к мужчине. Вы хотите быть счастливой? Ищите и добивайтесь счастья!

    Удачи.

    февраль 1, 2010 г.

    Елена

    407-й в Психологии

    Правильно или неправильно - таких категорий в психологическом консультировании нет!

    Здесь другой критерий работает - комфортность. Вам комфортно с этим человеком? И что такого "неправильного" в вашем предложении увидеться? Ведь это никого ни к чему не обязывает. Ну даже, если он не захочет, что в этом страшного? Ну не ваш, значит, это мужчина. Жизнь ведь сама нам подсказывает решения и оберегает от неприятностей, но мы не всегда на это обращаем внимания!

    Удачи Вам!

    С уважением, Елена.

    февраль 1, 2010 г.

    Лена Белик

    83-й в Учебе и науке

    А ты просто сходи на встречу - и по его реакции поймёшь - правильно или нет. Не бойся того, что ты делаешь. Ты ведь уже сделала шаг? Пройди его - это ведь твой шаг. Будь уверена в том, что ты делаешь. Тебе важна уверенность в своих действиях или то, что о тебе подумают? Делай то, что действительно тебе необходимо, даже если оно не совсем соответствует общепринятым правилам. Только для этого нужно знать, что же действительно тебе необходимо. Присмотрись к молодому человеку - и ты поймёшь, нужен ли он тебе и правильно ли ты сделала, что позвала его на встречу.

    февраль 1, 2010 г.

    Олеся

    148-й в Психологии

    Конечно поступили правильно, если Вам парень небезразличен. А за одно и узнайте причину, по которой Вы перестали общаться, а уже исходя от полученной информации, можно идти дальше.

    февраль 1, 2010 г.