Медицина

болезни - вопрос №177456

здраствуйте уважаемые экстрасенсы! в моей семье большая проблема 2011 год был ужасным для моей мамы её приследуют болезни одна за другой то падает гемоглабин то сахар повышается то в кале обнаружили кровь всю обследовали ни чего не находят а сейчас приступы с поджелудочным и уже в больнице 2 раза лежала а толков нет как были приступы так и есть оченьсильно похудела ни чего не ест как что съест то начинаются ужасные боли мы уже незнаем что делать если вы можете что-то подсказать пожалуйста а то она у меня помирать уже собралась если можете помогите пожалуйста!

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Повышение уровня сахара и проблемы с поджелудочной железой — часть поджелудочной железы, как раз, занимается выработкой инсулина. Наличие крови в кале + сниженный гемоглобин говорит о внутреннем кровотечении. О кишечном кровотечении. И это тоже может быть связано с проблемами с поджелудочной железой, поскольку, вторая часть этой железы участвует в пищеварительном процессе.

    январь 8, 2012 г.