Эзотерика

здравствуйте я работаю в кабинете отдельном. и снится сон будто у меня много народа..причем все пришли в обед, я говорю. вам нужно выйти я сейчас никого принимать не собираюсь..но меня будто никто не - вопрос №1774632

слышит, ощущение что я не справляюсь

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    сон говорит вам о возможных проблемах на работе. что может получится именно так что вы будете говорить а вас не будут слышать.
    Стоит приглушится ко сну и принять меры.

    декабрь 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон — это отражение эмоций на подсознании. Он говорит о  том, что Ваш организм с трудом справляется с нагрузками, связанными с окончанием года, которые могут привести к энергетическому спаду. Устройте себе небольшой отдых и чем-нибудь побалуйте. Вам необходим перерыв, пусть он даже будет коротким, как «обеденный», но его хватит Вам на то, чтобы восполнить силы. Хороших Сновидений!

    декабрь 26, 2015 г.