Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Подскажите, что будет с долларом в январе-марте 2016 г. Когда будет минимальное значение в этот период, чтобы купить для отпуска - вопрос №1774635

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В январе: начало января- будет идти вверх. В середине января- подъёма не будет. Устойчивое повышение. В феврале: начало февраля- постепенное понижение до конца февраля. В марте: в начале марта устойчивость в долларе. Не поднимается, не опускается, но цена значительно ниже чем в январе. Поэтому можете в марте спокойно покупать доллар для отпуска. Более подробно, обращайтесь.

    декабрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На устойчивое снижение рассчитывать не стоит.Будут колебания, но очень незначительные.
    Возможен рост до критической отметки.Скорее всего, Центробанк что-то предпримет в связи с этим.
    Тогда и следует покупать.Так как снижение не будет длительным.
    Хорошее время вы уже упустили.В указанный вами отрезок времени наиболее благоприятным будет, скорее всего, конец этого периода.

    декабрь 26, 2015 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад по месяцам говорит так: в январе нужно быть осторожным, неверный выбор, то есть в январе точно покупать не стоит, в феврале тоже есть риск неудач, а вот март вполне благополучен — выпала хорошая карта для покупки доллара! Удачи!

    декабрь 26, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте, значительно упадет доллар в марте, благоприятный период для покупки.Удачи! С Наступающим Новым годом Вас! С Уважением, Леся!

    декабрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Доллар будет расти весь 2016 год уже начиная с января. Может ли рубль вырасти, а доллар  упасть  в 2016 году? Краткосрочно да. Ведь ЦБ России будет  стараться укрепить рубль путем вливания и укреплять курс рубля путем валютных вливаний на межбанке или повышения ключевой ставки. Но это временные меры. В целом прогноз на 2016 году для рубля печальный — если не резкий обвал, то постоянное падение. И хотя правительство нас уверяет, что укрепление рубля обязательно будет, на мой взгляд, никаких оснований для такого оптимизма нет. Недавно Минэкономразвития сделало официальный прогноз, который предполагает цену на нефть в районе 50$ за баррель, а доллар в январе-феврале 61 рубль. Но, как известно, официальные инстанции имеют привычку слишком оптимистично прогнозировать, а доллар уже 70 рублей и продолжает расти. Поэтому слабо  верится в такие прогнозы. Например, известный финансовый аналитик В. Жуковский считает, что 100 р за доллар к марту — далеко не предел.
    Мое мнение: сильный шторм впереди и будет продолжать сильно  штормить. Впереди серьезные потрясения.
    Вероятнее всего в 2016 году российскую валюту уже в феврале будут держать на уровне 80 р за доллар с краткосрочными укреплениями, но глобально «деревянный» будет медленно скатываться к сотне.
    Особенно сильное падение рубля будет:
    конец января и февраль, середина и конец осени, а также предновогодний период 2016.
    Поэтому стоит покупать доллары в январе (новогодние и сразу после новогодних праздников). Не стоит ждать марта, ничего хорошего  с валютой не произойдет. Она будет только расти.

    декабрь 26, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Минимальное значение будет как раз в конце обозначенного Вами периода. В целом постепенное снижение будет до начала лета.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 26, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер, покупайте валюту уже сейчас, резкого и существенного снижения не будет, доллар будет расти, с весны уже начнётся " чёрная" полоса для рубля, всё усугубится к лету, а осень-зима… губительная для рубля. Так, что покупайте доллар, рубли не храните. И начиная со второй половины года, не храните крупные деньги в банках!

    декабрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Небольшой рост доллара будет наблюдаться.
    После января люди будут совершать меньше покупок.
    Валюту покупать лучше зимой, в феврале.