Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!Я хотела узнать,если на мне порча?Спасибо.Инна 6 апреля 1968 Спб - вопрос №1774766

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна. На вас порчи нет. Наведенного негатива нет. Родового негатива на вас тоже нет. Но сглазы имеются. Сглазы зависти. Вам нужно иметь защиту. Если есть желание, более подробно, обращайтесь.

    декабрь 26, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.В той или иной мере мы все подвержены чьему-то негативному влиянию.Все дело-в умении отразить, не дать проникнуть в себя.
    Мимолетные сглазы имеются, судя по вашему фото в профиле, но они не несут серьезных последствий.
    А вот по линии родителей-не все хорошо.Есть негатив по материнской линии, который отражается на вашей судьбе(женской в первую очередь).
    С ним можно работать.
    Удачи вам!

    декабрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет на Вас ни внешнего, ни внутреннего негатива, Всё у Вас нормально.

    декабрь 26, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    По данным сложно про диагностировать негатив нужно фото желательно свежее, судя по картам негативов нет.

    декабрь 26, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна. Есть сглазы, но это поправимо. Насчет более серьезного негатива можно сказать, что это кармическое влияние. Вследствие этого идет влияние судьбы и на личной жизни может отражаться не очень благоприятным образом. Вам стоит заняться очищением.

    декабрь 26, 2015 г.

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Инна, рассматривая Вашу фотографию в профайле, какой либо порчи заметить невозможно. Скорее всего, если Вас преследуют неудачи и неурядицы, Вам нужно пересмотреть Ваши жизненные позиции и мироощущение, что-то отпустить, что-то кому-то простить и Солнце снова засияет над Вашей головой с новой силой. Вас ожидает удивительно-приятный год с множеством приятных неожиданностей и сюрпризов. С наступающим Новым годом Вас!

    декабрь 26, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть, но это бытовое, не специальное, специально не кто не наводил на Вас ничего))

    декабрь 26, 2015 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Инна, у Вас присутствует кармическое отягощение, есть женские сглазы на Вас, но ничего магически наведенного на Вас нет. Жизнь тяжелая, так как родовая карма сама по себе давит сильно на Вас. Энергетика мученицы у Вас, отработка придет через отмоление.

    декабрь 26, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из моей практики, без Вашей фото с уверенностью сказать, есть ли на Вас негативная программа-невозможно. Руны дают подсказку, что в Вашей жизни возможны серьезные препятствия, связанные с женщиной.

    декабрь 26, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Энергетика показывает, что нет, просто есть проблемы и вы расстроены, это подавляет Вас, стоит успокоится и решение придет само.

    декабрь 26, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    По просмотру на Таро, умышленно нанесенного негатива в виде порчи на Вас нет, присутствует энергетическая грязь, в виде косых взглядов, непреднамеренной зависти. Вам очень важно следить за своими мыслями, избегайте негативных мыслеформ, они могут притягивать неприятности.

    Всего доброго!

    декабрь 26, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    порча нет но здоровьем достаточно проблем

    достатояно проблем с здоровьем голова болел усталость  малокровия давления но это болезнь но не порча

    декабрь 26, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Сильная энергетика, присутствует негатив по родовой линии.Нужно убирать внутренние противоречия, страхи, сомнения.Так как себя сами тоже сглаживаете.По роду идут какие -то заболевания, вызванные негативом наложенным.Может занимались магией в роду у вас или лечением.Это тоже отразилось на карме.

    декабрь 26, 2015 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Наведенной порчи именно на Вас нет, есть перетянутый негатив с сына, на него женщиной было сделано воздействие, ее должны знать.

    декабрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    нет никакой порчи на вас. Но вам хочется чтобы была. И тогда сняв порчу… все проблемы сами по себе решаться. Удобно конечно иметь порчу.

    декабрь 26, 2015 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По той энергетике, которая исходит от вас на меня, могу сказать точно — порча есть! Если вы живете в Москве, могу дать совет — пишите мне на почту в лайфэксперте.

    декабрь 26, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас идёт негатив родовой по линии матери плюс на Вас возложена отработка кармических долгов и ошибок по роду в целом.Поэтому у Вас может быть достаточно тяжёлая судьба.У Вашей матери могла быть тоже тяжёлая судьба, в какой то степени Вы можете её проецировать — проблемы в личных отношениях у матери и у Вас.То есть тянется приличная цепочка кармических узлов.С этим нужно работать, восстанавливать энергетику, потому что энергетика у Вас очень ослаблена, поэтому, как губка можете впитывать любой негатив, что отражается на здоровье Вашем, проблемы с сердцем, с давлением могут быть.Лучше будет всё это убрать, восстановить энергетику.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 26, 2015 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. В профиле фото ваше не четкое, поэтому сложно точно сказать, но я не вижу порчи, есть негативное воздействие, которое легко снимается.

    декабрь 26, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    нет на вас порчи… пытались что-то делать… но не получилось

    декабрь 26, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что порчи на вас нет. В вашем окружении есть женщина которая плетет за вашей спиной интриги, распускает о вас сплетни  , она сильно вам завидует, из-за этого на вас показан сглаз.

    Всех вам благ !

    декабрь 27, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Инна. Исходя из фото в Вашем профиле порчи как таковой не видно, а вот сглаз присутствует, поэтому и дается многое с большим трудом.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 27, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Только Родовое, тяжёлая жизнь. Проблемы видны с близкой для вас женщиной.
    Здоровье берегите, особенно давление, голова. Через 10 месяцев ждите положительные изменения, а в течение 3-х лет и счастье своё женское наладите.

    декабрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна! По фото в Вашем профиле порчи и наведённого негатива нет, есть сглаз, зависть, как и у каждого человека, необходимо периодически делать энергетическую чистку и ставить защиту.

    декабрь 27, 2015 г.