Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1960-03-23 Вопрос:Переписываюсь с мужчиной из Канады.Приедет ли он и есть ли у меня с ним будущее? - вопрос №1774767

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Если обещал-то приедет, для чего ему врать.Сложности могут возникнуть с практической стороной вопроса-оформление документов и тп.
    А в целом вы его очень заинтересовали, удачи вам!

    декабрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него нет планов пока приехать, будет только онлайн общение.

    декабрь 26, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее с ним возможно, но нынешние планы и ожидания не оправдаются в полной мере...

    Особенности дистанцированного общения порождают иллюзии, поэтому Вам так важно ориентироваться на реальную информацию о нем, а не только на слова...
    Шансы на его приезд есть, хотя это произойдет не в ближайшее время...

    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для детального ответа нужны данные и фото обоих. По тому, что имеем: Руны говорят о том, что он приедет.

    декабрь 26, 2015 г.