Юриспруденция

Решено

Мое зрение -7, военного билета еще нет. Скоро заканчивается отсрочка от армии ( институт окончиваю ). Как мне получить военный билет? - вопрос №1774795

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Вам надо пройти военно-врачебную комиссию, Вас признают не годным к военной службе или ограниченно годным, после этого получайте военный билет.

    декабрь 26, 2015 г.

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    обратиться в военкомат с письменным заявлением и приложить подтверждающие мед.диагноз документы.

    Если Вам был полезен мой ответ –  выразите благодарность

    Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении

    декабрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам необходимо будет обратиться в военкомат, Вам назначат прохождение ВВК и по ее результатам вынесут постановление о пригодности к несению службы, по факту, если признают не пригодным — выдадут военник.
    Но на всякий случай, как мне кажется, обратитесь в военкомат по месту приписки к нему и уточните процедуру, может я что-то упустил. Удачи.

    Буду признателен за Вашу оценку ответа