Юриспруденция

Здравствуйте мне нужна справка о фамилии дочки из 1 брака.то есть я развелся и женился на другой только в другом городе и мне нужна справка о фамилии дочки из 1 брака и где ее взять? - вопрос №1774809

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    в органе ЗАГса по месту  выдачи свидтельства дочки — в том городе, где она родилась.

    Если Вам был полезен мой ответ –  выразите благодарность

    Если желаете продолжить консультацию -  можете написать в личном сообщении

    декабрь 26, 2015 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Такую справку Вы можете взять в УФМС, поскольку замена паспорта при смене фамилии производится там.

    декабрь 26, 2015 г.