Бизнес

Хочу инвестировать в Москву. Занимаюсь строительным бизнесом. Подскажите интересные проекты в плане - вопрос №1775088

декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    4-й в

    Доброго дня. предлагаю личные консультации по вашим вопросам — выберем ниши, обоснуем их перспективы исходя из конънктуры рынка московского региона, просчитаем и обозначим пути развития и т.д… в личку пожалуйста.

    декабрь 27, 2015 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Дмитрий, создайте сайты или открытые группы в соцсетях, где разместите свое портфолио с красивыми и хорошо оформленными реализованными  проектами, дополните наличием  портфолио проектов специалистов, фирм, занимающихся 3D визуализацией интерьеров, ландшафта, недвижимости(советую создать с ними плотное сотрудничество, т.к. это сейчас очень востребованное направление бизнеса, очень востребованы наши специалисты за рубежом в строительных корпорациях и в частном строительстве).
    Удачи!!! с наступающим Новым Годом и с Рождеством!

    декабрь 27, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы должны знать сами интересные для себя проекты, раз связаны со строительным бизнесом/их много, интернет пестрит всем/
    Реклама своего рода занятия-поможет найти нужных людей и продвинуться дальше!
    С Наступающим!

    декабрь 27, 2015 г.