Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!Помогите пожалуйста...Я Фадеева Галина 21.01.92г.г/р,2.5года восстанавливаюсь после травмы позвоночника,11ть месяцев назад познакомилась - вопрос №1775233

с парнем Звонов Михаил 10.06.87г.г/р., но он далеко от меня...(((Скажите пожалуйста что меня ждет в будущем с травмой и с ним!?? Заранее спасибо!

Дополнение автора от декабрь 26, 2015 г., 20:58:43

Очень хочу быть именно с этим молодым человеком…

Галина декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    после травмы восстановитесь но не так быстро… и не до конца… с этим молодым человеком разные дороги… будет у вас другой мужчина с кем построите дом и семью…

    декабрь 26, 2015 г.