Психология

Как называется психическое отклонение, когда у человека снаружи всё в порядке (внешность и поведение), а в голове бредовые мысли? - вопрос №1775283

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Важно знать насколько «бредовые мысли»,  и как это мешает. Диагноз может ставить только врач — психиатр. Если это жить не мешает и человек адекватно общается с другими, ходит на работу, то можно научиться отслеживать подобные мысли на начальной стадии и переключать мысли на более позитивные, которые принесут пользу для человека. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 26, 2015 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Что вы имеете ввиду под «бредовыми мыслями»? Не корректный вопрос, т.к. бред — это симптом, который может встречаться при различных психических отклонениях и нарушениях.

    декабрь 26, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Возможно никак не называется и отклонения психического может совсем и не быть, бредовые мысли, они, заразы, порой и у совершенно здоровых людей появляются. Не стоит ставить себе диагнозы, никакие… никогда, доверьтесь специалистам. Удачи. Ирина.

    декабрь 26, 2015 г.