Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте!никак не складывается личная жизнь. Отношения длятся максимум 3-4месяца,и человек исчезает. Татьяна 30.12.1980. - вопрос №1775530

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Таня, задумывались ли Вы прежде, чем взять НИК-«МУРАШКА». Этим ником, Вы одним, единственным словом полностью и очень лаконично охарактеризовали себя, свою неистощаюмую работоспособность, и несгибаемый, стальной характер. Порой Вам самой ох как не легко с собой красивой и любимой сладить, а что уже требовать от несчастных затравленных мужчин, которые сбегали от Вас и тихо радовались, что на сей раз благополучно ПРОНЕСЛО. Извините за эти неприятные слова в Ваш адрес. Я совсем не хочу Вас обидеть. Вы или уже достигли больших высот или на полдороге к материальному пику благополучия. Но в любом случае, я не могу представить с Вами мужчину. Сильный мужчина не сможет Вас подавить и уйдет, слабого мужчину Вы скутите в бараний рог самостоятельно и он в ужасе, что существуют еще такие женщины, будет спасаться бегством.
    С другой стороны, на самом донышке, Вы ужасно сентиментальны и романтичны. И если Вы по-настоящему полюбите, то, перефразировав песню Макаревича, ВЫ ПРОГНЕТЕСЬ ПОД ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР. В нашем случае под мужчину. К сожалению, уважаемая Татьяна, чтобы быть замужем нужно либо ПОЛЮБИТЬ, ПОЛНОСТЬЮ ПОТЕРЯВ ГОЛОВУ, как малолетняя девчонка, либо немного поменять свое мировозрение и характер. И тогда и на Вашей улице перевернется грузовик с пряниками.
    С наступающим Вас Новым Годом! Счастья и любви!