Медицина

молочница - вопрос №177554

Добрый день!!! На протяжении уже 3 лет меня беспокоит Молочница, все анализы после лечения показывают норму, после 2 месяцев опять начинется тоже самое, из признаков белые творожистые на вид выделения.Врачи у нас разводят руками… после таких курсов лечения уже должно было все пройти. Подскажите эффективное лечение Молочницы!!! Заранее большое спасибо.

январь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Следует перейти на вегетарианскую диету с полным исключением мяса, рыбы и яиц. Кроме того, исключите сыр, рафинированный сахар и дрожжевой хлеб. Как правило, этого достаточно. Вы будете приятно удивлены.

    январь 9, 2012 г.

    Малеев Александр Владимирович

    72-й в Медицине

    Эфирное масло чайного дерева- тампоны и ванночки месяца 3-4, все пройдет.

    январь 10, 2012 г.