Психология

Уже на протяжении 5 лет сниться одноклассница(в школе я тайно с ней переписывался и признавался в живую в любви к ней,но любовь была безответной) - вопрос №1775715

которую я не видел в живую 4 года, Сниться с интервалом один раз за 3-4 месяца, и каждый раз после сна все чувства к ней опять просыпаются на несколько недель. По прошествии этих недель я могу и не вспоминать о ней(специально или неосознанно я забываю о ней). Перед сном в этот день никаких намеков или даже объектов связанных с ней нету. Она где то глубоко в подсознании. Вчера приснился сон в котором она стояла у моей входной двери в квартиру и заглядывала в глазок я подошел к ней сзади дотронулся, она обернулась и мы обнялись и целовались но она сказала: «что наши отношения должны остаться тайной» я ради нее в своем сне даже свою фамилию хотел сменить на ее если мы бы поженились во сне. Как мне быть? Почему мне все время сниться она? Как исправить это?

декабрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваши вопросы "Как мне быть? Почему мне все время сниться она? Как исправить это?"
    Ответ. Это называется эффект незавершенного действия («любовь была безответной»), основанного на глубоком психоэмоциональном напряжении («тайно с ней переписывался и признавался в живую в любви к ней»). Вам стоит «завершить» эти отношения, достав их из вашего подсознания, тогда и пойдут ваши сны об однокласснице.
    Помните, с профессионалом ваша проблема будет решена максимально быстро, с минимумом   психоэмоциональных затрат. Мудрости вам.

    декабрь 27, 2015 г.